Ринат Фаткуллин

Сон. Стыдно что задаю подобные вопросы, но терзает.

Сон - Зима я и мама в деревушке, заброшенном но нашем доме, начинается буря и очень сильный ветер, закрываю окно но не хватает сил, окно и раму вырывает с корней, послу мы собираем деньги, но нету не карточек ни знакомых, и на новое окно денег не хватает. Постоянный сон, и как и колесо едущее за мной. Что бы могло значить?

Ainash

Думаю, что вам с мамой просто в реальной жизни некому помочь. Даже если с вами живет твой отец (мне кажется, что это так) , то он мало помогает вам в семейных заботах

Рузана Дышекова

Дом-это устройство вашей жизни ход дел. Заброшенный, неухоженый дом и жизнь такая же. буря-Это в вашу жизнь ворвется нечто, что все в жизни перевернет. Это ветер перемен. Но перемены пройдут жестко, с потерями, после периода неудач и разочарований. Выпавшее окно-к потере кого-то из близких.
Сон часто повторяется-это указание на то, что пора что-то в жизни поменять, что-то пересмотреть. Сделаете все правильно-сон изменится.. . УДАЧИ

ДА
Джон Абрахам

Это означает близкие перемены в вашей жизни в целом, но при этом ваш страх перед чем то новым и для вас непривычным.
Не стоит бояться нового, того что неизбежно приходит в вашу жизнь - всё, что делается - всё к лучшему! Удачи Вам и ничего не бойтесь - всё будет хорошо! 😉