Игорь Истомин

Еще раз задать вопрос

Моей жене приснилиссь ее брат, сестрва и племяница. Все были одеты в сиреневые одежды. Причем сестра была беременная, а ей уже под шестьдесят лет (она стваршая сестра) . У нас с ними большой разлад в семье. Ниикаких квартирных вопросов нет, но полное говно в семейных отношениях!

Светлана Роц

К счастью вашей семье ничего плохого не грозит, с точность до наоборот - к семейному счастью, взаимопониманию.... Добрые отношения с окружающими!! !
А вот со стороны родственников - все не понятно, сорри, и как были ваши отношения говно, так и остаются по сей день
Единственное - опасайтесь проблем с супругой, вызванных неожиданными выпадами родственников.

Дархан

сиреневый цвет - цвет траура.

Евгений Шалов

Общее дело, связанное с сестрой жены, заставит всех объединиться. У сестры будут проблемы, возможно, со здоровьем.