Ра
Раушана

Помогите определить название растения по фото

Диана

КОЛАНХОЭ

Наташа Жирук

у вас очень милый окрас)) ) Люблю такой цветочек. Имейте в виду, что оно будет каждую весну радовать цветами только еслисоздадите ему короткий световой день - 8-10 часов, а дальше в шкаф или под колпак. Даже электричество недопустимо, иначе не зацветет никогда

Га
Галина

Я один раз попыталась при отсутствии капель для носа от насморка применить сок каланхоэ. Чуть Богу душу не отдала, аллергия началась с отеком. Если есть аллергия, лучше лечиться аптечными средствами под присмотром врача...

Hiori Mi

Каланхоэ каландива

samirmamedov80

однозначно каланхоэ

Инга Хоюр-Оол

Каланхоэ - очень красиво цветет и обладает лечебными свойствами. Ее листьями (сок листьев) лечат острый ринит (насморк) даже грудным детям.