Нюся Крючкова

Как познакомиться с девушкой на пробежке в парке

Последнее время начал гулять много в парках и видел девушек бегущих и глядел на её пятую точку, и еще она была офигительна красивая ,(ей 16 повиду) я млаще её где-то на 2 года я понял это идеальная девушка спортивная, красивая, и с красивой пятой точкой, как можно с ней за говорить, прост если я с ней столкнусь и заговорю возможно она скажет что у меня есть парень что мне ответь что бы типо не остаться как нуб в неловкой позиции и не сказать "ну ладно пока" чтобы она потом в меня влюбилась

Игорь Овчаренко

Беги на 10 метров ВПЕРЕДИ НЕЁ, чтобы она смогла увидеть ТВОЮ 5-ю точку и "коня" на котором ты скачешь по парку.

Елена Васютина

так для начала научиться писать грамотно, потом уже писал повзрослеть, ты каждый день этот вопрос задаешь-)