Рома

Как можно познакомиться с девушкой в парке?

Екатерина Турчанина

просто подойти и познакомиться)

Катерина Болотокова

В парке.. . Хм.. . Вот без шуток.. . Я реально так знакомился! Подходишь и говоришь: "Девушка, Вы не подскажете где тут можно червей накопать?)) "
Главное не быть занудой! Юмор, уверенность, напористость - это верные твои спутники! УДАЧИ))

Анна Галайда

Главное не ночью)))

Александр Зверев

Пригласить с сайта знакомств ее туда

Рита Торосян

подойди и познакомься. делов то! или тебе повод нужен? купи мороженое с орехами подойди к девушке и скажи, что вот гуляешь, захотел мороженое, купил и только потом прочел, что оно с орешками, а ты с орешками не любишь и типа ты решил предложить его очаровательной девушке. она согласится взять мороженое. ну ты рядом иди и спроси, а можно с вами познакомиться? меня вот Антон зовут. а вас? ну все. знакомство завязалось. дальше очаровывай ее. комплименты и все такое. спрашивай ее о том о сем и тд и тп. вместо мороженого можно шоколадку купить, ну чтоб не растаяла пока будешь подходящую девушку выбирать

Max

Сложный вопрос... В музее парка если только, если хорошо в картинах разбираетесь...

Алексей Иванов

Не всякая девушка будет знакомиться в парке. ) Так что - лучше знакомься в нормальных местах и по нормальным поводам, через общих знакомых. На интересных тебе мероприятиях, например.

Tanushka Skorokhodova

а почему в парке?