Татьяна Якименко

Вот если позвать девушку в парк..

Ей 14 лет..позвал я ее в парк она согласилась..до этого мы только общались в ВК
Вот я стою жду ее около остановки, когда она приедет на автобусе и вот когда она приедет..что ей сказать?
Ну вот "привет" и ещё чё??

Азамат Аликулов

Ну и "Пока!" )))))
Для первой встречи, думаю, этого достаточно. ))))

Натали

Как доехала? Мороженого хочешь?

Анюточка

пошли на лавочке опу поморозим

Елена Кокорева

как дела! как настроение, пошли прогуляемся, и. т. п. и. т. д

Михаил Панов

представь, а что бы спросил по интернету... и при дальше...

Андрей Ревин

ей 14 а тебе - 36

Ванек Окт

не думай много. слова прийдут сами.

Artem

priiatno uvidet v wivuu)ti v wizni luchwe,dawe chem na foto)esli paru kopeek est ugosti sokom i kakie-to kacheli)

Юличка Дидович

говори что думаешь, типа рад видеть тебя ты хорошо выглядишь и т. д. главное не сдерживай себя, не замарачивайся на этом!

Тагир Гайсин

ты главное руку не забудь ей подать, когда она выходить будет)) ) правда для этого тебе надо будет почитать правила посадки и высадки в автобусах пассажирских с 2-мя и более дверями... и надеется на то, что она их тоже читала)))

Айна Юсупова

поинтересуйся, как она хочет провести время