Андрей Литвинов

Мужчины, а как Вы чувствуете, что охладеваете к девушке? Что происходит?

Иван Асташов

Не знаю я однолюб.

Регион

Ну, прелестные формы превращаются в куски плоти.

Алексей Юдин

стынут ноги. потом руки. уменьшается сердцебиение. потом пульс про па д

Ев
Евгений

Трахнул пару раз, понял что дура дурой и досвидос . Обычная схема .

Алексей Котельников

это если лететь на север

Настька Аржанухина

Изначально холодный. 🙂

L Listiniya

Ничего особенного не происходит.. . теряется интерес к человеку.. . бывают люди яркие, породистые и интересные которых узнавать можно очень долго и постоянно что-то новое и особенное

Павел Жидиков

Происходит режим похуй, хватит ебать мозги!

Ма
Мария

замечаю- с фактами- её неискренность.