Ольга Емелькина

Помогите вспомнить название аниме. Смотрел относительно недавно, год-два назад. Мульт современный.

Из того что помню, только то что парень перевелся вроде в школу (он и был главным героем) там были девушки-воины с вживлёнными геостигмами которые давали им какие-то способности. помню дрались на различном холодном оружии, которое появлялось из этих геостигм на спине, и защищали находящуюся под школой колбу с источником геостигм. там были какие-то многоуровневые лабиринты, в конце туда все таки добрались злые вроде тоже девушки и там была финальная битва. Там еще были какие то соревнования между этими девушками-воинами.

Татьяна

Заморозка