Татьянка Сократова

Какой ужастик посмотреть? Не обязательно новое, лишь бы интересно и страшно!

Синистер, астрал, повороты, резни и пилы смотрела. Дайте что-нибудь, что лично Вам запало!

Владимир V!sk@s

О, если не обязательно новинка, то "Тоби Даммит" Феллини. Шедевр, однако.

Это третья (две первые пропустить! ) новелла в сборнике "Три шага в бреду".

Претендент на роль Христа и

его персональный ...ангел.

Музыка Нино Рота (я всю скачала из этой короткометражки).

Дарья Калашникова

Единственный нормальный и интересный ужастик который я посмотрел это фильм"Зеркала"

Зи
Зинфира

Крик 1,пираньи, дом восковых фигру, паранормальное явление, звонок, чёрное рождество, у холмов есть глаза, пропущеный звонок, техасская резня бензопилой, зеркала, вий, спуск, хэллоуин, зомби по имени шон, рассвет мертвецов, возращение живых мертвецов, когда звонит не знакомец, добро пожаловать в зомби лэнд, кошмар на улице вязов, клиника, джипер скрипер 12,буги мен 1,2,спкск 2мой кровавый валентин, кукла чаки, невеста чаки, потомство чаки, мгла грибы, мёртвая тишина, оборотень, коллекционер, женщина в чёрном, очень страшное кино, фобос

Ирина Горячева

рикер посмотри

Кристина Антоникова

"Кто вы мистер Брукс" в ролях Кевин Костнер и Деми Мур. Фильм в духе "молчание ягнят"

Денис

Заклятие

Светлана Климова

зеркала. stay alive.дом восковых фигур. коллекционер

Михаил Морозенков

масляную рыбу сьешь 3 стейка, и будет ужастик.. . только наяву

Наталия Малышева

Новости посмотри

Александр Залога

Лично для меня:
Проклятье (1,2,3)
Лимб
Сайлент Хилл
Живая мертвечина

Ну и можно еще парочку:
Мама
Шрам 3D

Ир
Ирина

Дитя Тьмы, 1408.