Денис Яньшин

Розовое масло Если в спирт капнуть розовое масло, получатся полноценные духи??

блин, какие тупые ответы!!!

Евгения Никонова

А если на Ладу-Калину привинтить "куриную лапку", получится Мерседес?
То-то и оно. Помимо розового масла даже в розовых парфюмерных моно-ароматах до чертовой матери компонентов.

Ольга Фролова

не. просто спирт будет потом противно пить.

Sims Noname

ага)) ) прям полноценнейшие)))

Наталья

Не получится даже туалетная вода. А в духах вообще лишь 20% спирта, насколько я помню, остальное - ароматические вещества. Даже если капнете не в канистру, а в стакан - маловато будет. Вам лучше использовать масло само по себе в качестве духов (за ушами, немного на волосы) . Спирт-то по-любому испарится - смысл добро переводить?)))

Елизавета Косарева

Хочется сразу ответить ну какой вы тупой. ( из фильма) . На тупой вопрос тупые ответы. Используйте масло на запястье или за ухом, более эффективнее. А спирт оставьте на всякий случай