Анна Вишникина

Как называется эта штука (см фото) для очистки рек?? подскажите пжл

Алексей Панфилов

Название: НС-2
Проект судна: 2250
Дата постройки - списания: 1999
Судостроительное предприятие: Завод промыслового судостроения, ООО (Россия, Советск)
Тип судна: Самоходный мусоросборщик
Состояние: Эксплуатируется
Флаг: Россия
Судовладелец: ГУП Мосводосток
Порт: Москва

Ребята! Ну какая, к чертям собачьим, драга! ? Вы ковши видите? Лебедки?
А размер? ! Да это просто корыто с мотором! Бутылки пустые сачком вылавливать. Кстати, вон их ручки и виднеются на палубе.

Сергей Hunterович)))

Гавно-коп!! ! Поднимет говно с любой глубины! 🙂

Ленка Швалёва

Мусоро сборщик называется. МС-2 ( 2 порядковый номер в вашем порту) . Собирает плавающий мусор с акватории.