Константин Зенкин

подскажите что это за штука?

Борька Богдан

это древний антирадар (из первых) . В раструб вставлялаь пласссмассовая хрень типа тефлона. Какую роль она играла - так и не понял, но это была антенна.

Евгений Максименко

Похоже на радар-детектор, или какой-то свч приемник. Справа металлическая штуковина это рупорная антенна с волноводным резонатором.

Виктория Цеквава(Тыняная)

материнская плата середины XIX века

Оксана Зуева

а что внутри отой волшебной коробочки? от нее бы сплясать. Прям волновод какой-то. До СВЧ и монтажу и микросхемам 561 серии и УД как до Киева пешком

Нина Смирнова

ну судя по тому, что здесь есть радиатор, это может быть каким-нибудь усилителем к примеру НЧ. вы посмотрите наименование микросхем, введите эти наименования в поисковик, и он вам выдаст, что это за микрухи, и где они используются, тогда вы наверное сможете понять, что это за чудо запыленноЕ)))

Ринат

Ота железная коробочка похожа на волновод. Измеритель чего-либо... излучения какого-нибудь...