Надежда Моисеева

Подскажите что это за штука? Была в наушниках

Александр Скворцов

Это жучок. По аббревиатуре на верхней детали видно же. Первая и последняя буквы - JучоK. Довольно большой, так что вероятнее всего, китайского производства. Но в Китае не дураки. Стоит вытащить жучок, и звук перестает воспроизводится. Владельцу приходится нести наушники в ремонт, где ставят жучок на место (или впаивают новый) , и воспроизведение звуков снова становится возможным.

Эльдар Маг

Динамик... а ты считаешь эт лишнее?

Иван Марков

прослушка

Инна Дягилева

сабвуфер активный
при этом у наушников идет регулятор размером с небльшой мобильник идет на две мизинчиковых батарейки