Зу
Зульфия

Это правда, что Чубайс организовал покушение на самого себя от имени Квачкова, за что которого закрыли на 13 лет ???

Ст
Стасик

я могу сказать да, я могу сказать нет, и блять смысл? верь во что хочешь, холоп

Марина Кончакова

ТАКИХ КВАЧКОВЫХ - ПОЛ-РОССИИ.. .
наноТОЛИК - НЕИСТРЕБИМ, ПАДЛА...

Дмитрий

закрыли за возможный госпереворот-чубайс это предлог

Толян

Помню- стою в очереди. Подходит старик и говорит - вот ничего толком не могут сделать, даже Чубайса прибить и то не смогли. Вся очередь так и легла от хохота.