Мерим Сыдыгалиева

Посмотрел ещё раз выступление Чуркина Виталия Ивановича на заседании ООН по делам Украины и

ещё раз убедился в том что он среди всех там находящихся людей самый адекватный. Он один ни с кем не советуется, он четко знает что и как надо делать, Все остальные находящиеся в зале, постоянно переговариваются, шушукаются, шутят, спорят,... а ведь где то там гибнут люди, Я всё больше и больше верю в то что Россия ни когда не будет обманывать свой народ. У Россия есть правда и это её сила. Помните диалог из фильма Брат?

Аленчик Капитонова

чуркин даун и морозит бред 😕