Сергей Травин

Возможно ли заработать в интернете

Саша Патапов

Ммм.. . Займитесь сео продвижением вкупе с смм. Или статьи пишите. Или еще что-нибудь. Или на бирже какой-нибудь торгуйте чем-нибудь. Или придумайте классную идею какую-нибудь.. . Но Я думаю, что больше можно заработать в реале. . На настоящей работе.

Екатерина Сергеева

Возможно. Но копейки.
Возможно больше. Но придётся так же пахать, как и на обычной работе.

Маша Лапочка

Возможно.
Другой вопрос - сколько?

Без специальных навыков и знаний немного. Стоит почитать про всевозможные лохотроны, которых несоизмеримо больше, чем сайтов где на самом деле можно хоть что то заработать. Вот тут http:@//go@o.gl/VPrpwT (без знаков - @) наиболее полный список мошеннических схем, по которым просто отбирают деньги у доверчивых пользователей ищущих лёгкую работу в интернет и за его пределами. Но этот список далеко не полный и вариантов просто потерять деньги, гораздо больше. Поэтому нужно всегда мыслить трезво, да и вообще почаще пользоваться головой. Это полезно. И если вам предлагают заработок, к примеру, от 50 долларов в день или от 300-500 (и более) в неделю, стоит очень аккуратно и тщательно рассматривать такие предложения, ибо в подавляющем большинстве случаев это развод.

Из тех кто работает по честному, но платит очень немного, можете посмотреть следующие ресурсы:

Сёрфинг сайтов -- http:@//go@o.gl/Ch4acg

Набор капчи -- http:@//go@o.gl/CSstQx (без знаков - @)

Есть и другие, но я их всех не знаю. Но для всех справедливо одно правило. Если для работы, где бы то ни было, с вас сразу требуют какие либо деньги (на пересылку необходимых документов для составления трудового договора; на открытие какого то личного счёта, в какой то платёжной системе; на непонятное обучение, неизвестно чему и неизвестно зачем, не предоставляя при этом никаких гарантий качества и получения этого обучения и особо не вдаваясь в детали зачем это обучение конкретно нужно и т. д. и т. п. ) , то это, с высокой вероятностью, обычные мошенники, у которых никакой работы для вас нет, но есть желание заработать при помощи вашего кошелька.

Анастасия Голубева

Конечно возможно. Способов заработка в интернете описано немало. Главное запомните правило: Халявы в интернете нет!