Трудоустройство за рубежом

Мне 13, очень надо заработать! Подскажите пожалуйста, как можно заработать онлайн, не важно сколько, очень вас прошу! ко

Давайте разберемся, как это происходит в реальной жизни. Бывает 2 основных варианта
1. Работодателю нужен специалист в определенной области и определенной квалификации (инженер, юрист, бухгалтер и т. п. )
2. Нужен работник без специальной подготовки (грузчик, сторож, курьер)
Величина зарплаты зависит от спроса и предложения. То есть, чем больше желающих и УМЕЮЩИХ выполнять данную работу, тем ниже зарплата. И наоборот. Естественно, что юрист будет получать больше, чем сторож.
Вернемся к работе в интернете. Второй пункт отпадает. И более-менее
можно заработать, только будучи востребованным специалистом (создание программ, сайтов, написание интересных грамотных статей и т. п. ) .
А если человек умеет только кликать мышкой и набирать текст,
то таких потенциальных «работников» в интернете миллиарды. Потому за клики и просмотр почты и платят копейки. Максимум 1 рубль за час работы.
Вывод: заработать в интернет можно только будучи хорошим и
ВОСТРЕБОВАННЫМ специалистом. Остальные предложения или развод, или ОЧЕНЬ низкооплачиваемые. Поверьте, ПРОВЕРЕНО за многие годы. Не тратьте зря время на поиски, а лучше займитесь самообразованием или поиском РЕАЛЬНОЙ работы.
Борис Ткаченко
Лучший ответ
Чаты для взрослых
иди в ПМК - (ПОКА МАМКА КОРМИТ)
Главное - если скажут, что надо внести деньги прежде чем заработать, - знай, это мошенники. Деньги ты потеряешь.
флаерсы в людном месте раздавать или газеты
В лес ягоды собирать
Ну ты для начала напиши, что делать умеешь. может кто и предложит работенку
Ёлка
seosprint - не кландайк, но на премиум аккаунты для игр хватит.
Сам пробовал, но больше 15 рублей в сутки заработать не получалось, так что забил.
покеррррр! если шариш конечно)))
Можно собирать грибы и ягоды, потом их продавать,
Можно продавать старую одежду на авито ( старая футболка- 35 рублей) ,

Можно продавать старые игрушки,

Если ты музыкант, можно играть на улицах (хотя это уже почти попрошайничество)

Если ты хорошо знаешь какой нибудь предмет, можно устроиться репетитором у знакомых, или, если доверят, у школьников. Точно также можно устроиться нянькой ( часа на 3).

Можно объявы расклеивать. Удачи!
Покер