Давайте разберемся, как это происходит в реальной жизни. Бывает 2 основных варианта
1. Работодателю нужен специалист в определенной области и определенной квалификации (инженер, юрист, бухгалтер и т. п. )
2. Нужен работник без специальной подготовки (грузчик, сторож, курьер)
Величина зарплаты зависит от спроса и предложения. То есть, чем больше желающих и УМЕЮЩИХ выполнять данную работу, тем ниже зарплата. И наоборот. Естественно, что юрист будет получать больше, чем сторож.
Вернемся к работе в интернете. Второй пункт отпадает. И более-менее
можно заработать, только будучи востребованным специалистом (создание программ, сайтов, написание интересных грамотных статей и т. п. ) .
А если человек умеет только кликать мышкой и набирать текст,
то таких потенциальных «работников» в интернете миллиарды. Потому за клики и просмотр почты и платят копейки. Максимум 1 рубль за час работы.
Вывод: заработать в интернет можно только будучи хорошим и
ВОСТРЕБОВАННЫМ специалистом. Остальные предложения или развод, или ОЧЕНЬ низкооплачиваемые. Поверьте, ПРОВЕРЕНО за многие годы. Не тратьте зря время на поиски, а лучше займитесь самообразованием или поиском РЕАЛЬНОЙ работы.
Трудоустройство за рубежом
Мне 13, очень надо заработать! Подскажите пожалуйста, как можно заработать онлайн, не важно сколько, очень вас прошу! ко
Чаты для взрослых
иди в ПМК - (ПОКА МАМКА КОРМИТ)
Главное - если скажут, что надо внести деньги прежде чем заработать, - знай, это мошенники. Деньги ты потеряешь.
флаерсы в людном месте раздавать или газеты
В лес ягоды собирать
Ну ты для начала напиши, что делать умеешь. может кто и предложит работенку
seosprint - не кландайк, но на премиум аккаунты для игр хватит.
Сам пробовал, но больше 15 рублей в сутки заработать не получалось, так что забил.
покеррррр! если шариш конечно)))
Можно собирать грибы и ягоды, потом их продавать,
Можно продавать старую одежду на авито ( старая футболка- 35 рублей) ,
Можно продавать старые игрушки,
Если ты музыкант, можно играть на улицах (хотя это уже почти попрошайничество)
Если ты хорошо знаешь какой нибудь предмет, можно устроиться репетитором у знакомых, или, если доверят, у школьников. Точно также можно устроиться нянькой ( часа на 3).
Можно объявы расклеивать. Удачи!
Можно продавать старые игрушки,
Можно объявы расклеивать. Удачи!
Покер