Людмила Дмитриева

-Люди Добрые подскажите сколько на 1 мая гуляем !! Ну там шашлыки - жрать, водку -лопать, хрен -выкопать из огорода ))

Ирина Тройнина

Гуляем сколько хотим. Насколько я понял из решений нашей думы, каждая организация устанавливает свой график отдыха.

Елена Тупикина

Да. Гуляем-с, мадам, по полной гуляем и празднуем. :))

Алексей Петруненко

Не знаю как вы, а мы до 14. У нас директор в Таиланде будет. Только у меня работы выше крыши. Правой и левой. Дома буду работать. А 1-го шашлыки хочу. Если денег дадут (аванс обещала).