Наталья

есть ли в структуре я концепция неосознаваемые элементы? обоснуйте ответ, приведите примеры

Жамшид Турсунов

Ну.... Каждый ассимилирующий индивидуум не должен игнорировать критериум социалистического субъективизма.

Анастасия Прокофьева

Ну например, человек А ненавидит человека Б за какое-то качество характера. Человек А думает, что это человек Б плохой, но на самом деле подсознательно (т. е. неосознанно) человек А ненавидит ту же самую черту в себе и сливает свой негатив на других. Примеров может быть масса.