Ch
Christina

Что вы считаете трэшем в кино - обоснуйте. Приведите примеры трэша

Зайлабидин Мурзакулов

Малобюджетные фильмы (в основном боевики и ужасы), снятые нарочито непрофессионально, с фонтанами крови, пошлого юмора и крайней жестокости. Спецэффекты отличаются самым низким качеством. Жанру дали начало фильмы студии ,,Трома, ,
,,Токсичный мститель, ,
,,Ядерная школа, ,
,,Рассказы с помойки, ,
,,Беспредельный террор, ,
,,Тромео и Джульетта, ,
,,Кровососущие уроды, ,
,,Бомж с дробовиком, ,
,,Зомби стриптизерши, ,
,,Атака куриных зомби, ,
,,Девочка пулемет, ,
,,Кровавый монтаж, ,
,,Нацисты-серфенгисты должны умереть, ,
,,Новые парни нитро, ,
,,Бесстыдная. Безвкусная. Трэш фильм из советского андерграунда, ,