Мария Казамарова

Что такое китч? Приведите примеры китча в кино?

Раскройте тему "Искусство и китч"? Какое место китча в современном искусстве? Чем настоящее искусство отличается от китча? Трэш и китч в кино: сходства и отличия.

Можно ли отнести фильм "Запрещенный прием"/"Sucker Punch" 2011 к одному из примеров китча или гротеска? Приведите примеры китча, трэша, гротеска в кино?

Анатолий Клементьев

заводной апельсин

целиком не раскрываю тему:)

Наталья Мариничева

Здесь хорошая статья на эту тему: http://www.cinemaabout.ru/study-263-1.html
Насчет фильма "Запрещенный прием"/"Sucker Punch" - интересный пример... Да, пожалуй можно.