Светлана Селиванова

подскажите пожалуйста летом сколько раз в неделю нужно кататься на велике и бегать лыжнику? и в км тоже напишите

Аксинья Ступицкая

У нас для тренировок летом лыжники используют "лыжероллеры". Нагрузка - в зависимости от возраста и "стажа".

Миша Дудов

Да не напрягайте Вы себя Катенька, ну охота на велике, сели да покатались, а бегать совсем не надо, Вы что ли хотите на ОИ победить, та ну зачем это надо себя угнетать.