Борис Зимин

Где можно купить клипсу кольцо во внутреннюю перегородку носа?

Моя дочь хочет проколоть нос во внутренней перегородке носа. Я категорически против прокола в носу, по этому она хочет купить хотя-бы клипсу. Облазили весь интернет, ничего не нашли. Дайте пожалуйста ссылку или адрес какого-нибудь магазина бижутерии. Желательно г. Хабаровск.

Нина Котахова

перегородку носа не стоит трогать вообще никогда. клипсу- можно - она поверх идет. а так - надо пяснить что лучше в клитор сдлеает - там заживает быстрее

Екатерина Шалашова

у него спроси!!!

Mirlan Koshokov

в автозапчастях