Би
Бика

с чем носить это кольцо? и когда?

Татьяна

да с чем угодно

Elena Golovkina

Какое? ? 😑

Анастасия Плотникова

с платьм синего цвета, носить в вечернее время или на мероприятия.

Андя

С золотом носить не надо.
По-моему это вещь для взрослой женщины.
Форма одежды строгая

Александра Волчкова

Это скорее вечерний вариант, на выход, на встречу, в кафе, на примьеру. С платьем лучше. И согласна с коментарием по поводу того что с золотом лучше не миксовать.

Олег Андреев

аля помолвочный вариант))) если из белого золота и с настоящими камнями то супер. В ресторан с вечерним или коктейльным платьем. С женским смокингом мне кажется тоже круто будет

Анастасия Ковалева

с платьем молочного цвета.

Александр Прудников

с темно-синим платьем