Чика

Хотел заказать ноутбук в интернет магазине E96, модель Asus X200MA Touchpad 16500руб.

Оправданы ли мои опасения на счет цены и начинки?
Core i7, 4 Гб, ОС: Windows 8.1, Частота процессора: 3.6 ГГЦ, Тип памяти: DDR3,Частота памяти: 1600 МГц, Максимальный размер памяти: 3 Гб, Объем кэша L3: 4 Мб, Объем кэша L2: 512 Кб, Код процессора: 3520M, Количество ядер процессора: 2, Жесткий диск: 750 Гб, Графический чипсет: Intel HD Graphics 4000

Константин Попов

Думаю да, но смотря для чего тебе ноутбук.