M/
Mихаил ////

Где принимают ртутные медицинские термометры?

Усердно СМИ пропагандируют, что ртутные термометры подлежат утилизации. А на деле.. .

S.
Strannik ....

во многих городах существуют природоохранные предприятия, которые принимают от населения, пришедшие в негодность энергосберегающие лампы, термометры, медицинские препараты.

Подробнее: http://www.kakprosto.ru/kak-24511-kak-utilizirovat-rtutnye-gradusniki#ixzz30UTwalYw

Евгений

Брось в мусоропровод.

Надежда Малышева

в СЭС отнесите!

Елена Февралева

Нигде раньше не принимали, сейчас в некоторых городах появились экологические приемники (принимают батарейки, лампочки и прочее) . Узнавайте в своем городе через просторы интернета.