Олег Репецкий

Кто знает как утилизировать старые медицинские ртутные градусники?

Юлия Орешкина

это служба демеркуризации. По-хорошему в ДЭЗе должны знать адрес ближайшей, куда можно самому привести эти градусники.

Вячеслав Юрьевич

подсыпать в еду ВРАГАМ социалистического пролетариата )))))))))))))))))))))))))

Соня Кошка

самим никак! вызываете спец. бригаду, они забирают и утилизируют. не знаю как эта бригада называется) её же вызывают если разбили градусник. погуглите.