Наталья *****

телефон хочет сгореть!! ! лежит телефон без действий и очень сильно нагревается что делать???

Александр Наумов

Выключить его и, если можно, то вынуть аккумулятор.

И затем желательно час-полтора не включать (и не вставлять аккумулятор) .

P.S. Он не на зарядке стоит? А то от косячной зарядки может греться тоже.

Наталья Пахомова

Батарею просто поменять надо.

Оленька Береснева

в микроволновку, заебись заряжается, только на 2 мин, чтоб перезаряда не было!!!!

Алексей Малинин

Отключите приложения WiFi, Bluetooth ...