Фе
Федор

Телефон нагревается очень сильно сам по себе и когда на зарядке.. . Стал долго зарежатся

Весь телефон горячий не думаю чтоб батарейка весь телефон грела

Опасно ли это? можно ещё дня 2 стаким телефоном походить ?

Всё телефон остыл и стал заряжатся быстрее после того как я поставил режим полёта... чё за х?

Юля

Это батарейка греется, от того и зарядка дольше, нужно заменить!

Елена Юн

Еще как грела. Батарея запросто нагреет весь телефон, но скорее всего у вас проблемы с контроллером питания, у меня старая нокиа, раскалилась до такого состояния, что в руки жгло. Посмотрите на саму батарею, нет ли на ней деформации, вздутия?