Екатерина Афиногенова

Ребята, помогите, пожалуйста! У меня стал очень сильно и быстро нагреваться телефон. В чем дело?

Купила телефон меньше недели назад-Смартфон highscreen zera S.
Помогите, пожалуйста! Буду весьма благодарна! )

Валерий Кан

не покупай всякие хреновые телефоны! отдай в сервис центр или где купила на замену или ремонт! выключи пока

Мария Гундырина

Вариант - сидит вирус или запущено много приложений. Выключить и включить телефон. Провести проверку на вирусы. Сделать сброс с очисткой (только данные сохрани!)

Кокетка Кокетка

зайди в диспетчер задач выясни какая именно прога (или приложение) так давит на ЦП ...и отключи её

Алина Масликова

Highscreen Zera S корейская копия Sony Xperia Z

Оля Работяга

Много программ запущено, лишние позакрывай.