Кристина Плечко

Почему телефон стал очень быстро разряжяться

Телефон Lenovo a760
КОГДА КУПИЛИ ИГРАЛ ПРИМЕРНО В ИГРЫ 4 ЧАСА И НАРМАЛЬНО

НО ЧЕРЕЗ ПОЛ ГОДА СТАЛ ОЧЕНЬ БЫСТРО РАЗРЯЖАЕТЬСЯ ПОИГРАЛ В ИГРУ 2 МИНУТЫ РАЗРЯДИЛОСЬ 3%

И 30 МИНУТ ПОИГРАТЬ НЕ МОГУ

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ДЕЛАТЬ И И ЗА ЧЕГО ЭТО

Ксения Житькова

посадил батарею
или висит слишкмо много приложений, которые шарятся в интернете

Алина Утрисова

Потому что ты долго играешь

Максим

потому что очень часто находился на зарядке (уменьшил емкость батареи) или батарея была не новой
меняйте батарею, емкость всегда будет уменьшаться со временем использования но это будет происходить медленние если он будет заряжаться на 100% и разряжаться до 0