ti
tinik12

случайно постирали белую куртку с новыми синими джинсами, куртка теперь посинела сколько примерно будет стоить покраска

и вообще можно её будет перекрасить?

Марина Мастяева

Сейчас надо полагать, что она уже высохла. А на будущее, если вдруг опять..., то надо (сразу, не дав ей высохнуть) сполоснуть вещь и постирать ее в машине с порошком БОСС. Опробовано на практике

Руслан Бугаев

Забудь. Покраска будет стоить, как новые куртка и джинсы вместе взятые, при непонятном результате!