Самсон Саакян

помогите разобраться с nokia x! как поставить на разные контакты разные мелодии?

Ольга

На данный момент персональную мелодию (свою mp3) на контакт, группу или будильник установить нельзя, можно выбрать только из предустановленных. Персональную мелодию можно установить как звонок на SIM1 или SIM2 (Настройки > Звуки и вибрация> Мелод. SIM 1 / 2 > Внешн. мелодия)

Анна Мурашова

Поставь прогу exDialer и назначай фото и музон на контакты