Валера Панченко

как просмотреть mms пришедшее на мой телефон

Инна Трефилова

Если телефон поддерживает, то как обычное сообщение.

Если нет - обычно можно (по крайней мере, можно было) на сайте Вашего оператора.

Татьяна Глотова

Откажитесь вы от такой хрени как mms (устарело, деньги, невысокое качество, ограничения) . Есть же качественная альтернатива - Viber (бесплатная программа на телефон с Android, iOS...). Хоть звоните, хоть пишите сообщения, хоть фотки прикрепляйте.

Ко
Коля

если отправителя знаете, то на телефоне, а если не знаете, то лучше смотрите на компе, а то могут много денежки снять.