Ka
Kaina

zdrastvuite nepodskajite kak skachat' fotku druga s drug voktuga zorane spasib

Ксения Зинченко

перевожу)
Здравствуйте. Не подскажите, как скачать фотки друга с "Друг вокруг".Заранее спасибо.

ДругВокруг - сервис для общения и поиска новых друзей.

Не подскажу, так как первый раз слышу о нем.

Евгений

подскажу если вопрос будет написан русским алфавитом и мысль будет грамотно построена (с учетом правил русского языка)
ни черта не понятно!

Евгений Кравцов

Используйте программы захвата экрана. При просмотре фотки на экране - выделить нужную область и сохранить. Программа Picpick, например, вам в помощь.

@A
@ Angelochek @

Не кобенься, Владимир, стыдно! Хотя, Aziz, действительно, латиницей можно бы и без обрядовых танцев обойтись: ни черта ж не понятно! Что такое: s drug voktuga ?

Сергей Катанцев-Черкесский

voktuga - forever !
А в гипертекст не судьба глянуть? Там все линки на фотки есть ...