Екатерина Скачкова

Название сериала США 90-х годов в котором главный герой бывший военный после авиакатастофы вертолета стал видел будущее?

Прошу помочь найти этот сериал или сказать название

К этому вертолёту отправили военных потому что рядом с ним со спутника увидели могилы. Когда солдаты отправились в это место, то стали копать, чтобы останки забрать с собой с собой и индетифицировать. Когда они стали копать, внезапно появилось племя местных аборигенов. Вот такой сюжет начала фильма.

Ну так что, как название дорогие комрады?

Ж*
Женя **

он еще в плену был