Нигина Нозирова

Может кто припомнит название комедии (пародия на американские боевики) сша 90-х годов

в которой был такой кадр. Двое пилотов чудом сажают пассажирский самолёт, у которого при посадке отламываются даже крылья. И пилот по рации говорит: давайте сюда всё: скорую, пожарные машины, полицию, бетономешалки.. . Вообще комедия снята в стиле "Горячие головы". Очень угарная, одним словом пародия на тупые американские боевики

Муродали Тагоймуродов

На этот Вопрос в Юморе не будет правильного Ответа на «ОТВЕТАХ» .
В середине выбора КАТЕГОРИЙ ВАМ, вопрошающему и одержимому, надо нажать:
ИСКУССТВО и КУЛЬТУРА (а не ЮМОР) ,
далее - КИНО, ТЕАТР, или МУЗЫКА, или прочее…
Там Ответят СРАЗУ на БИС !!!)))