Den

Сегодня на светофоре зажигается зеленый, машины стоят. Сразу мысль в голове -впереди свои))) . (новички)

Владимир Крикунов

нет. просто они знают, что кто-то может ещё лететь на розовый и не торопятся встретиться с ним на середине перекрёстка

Ta
Tatiana

Урал ?

Марина Ракова

Выше первый человек 100% ПРАВИЛЬНО говорит!! ! Я на служебке сам чуть ли не через раз на желтый проскакиваю, и так как у тебя ни времени, ни плана, ни просто "быстро ездить-хороший тон" нет-то лучше ПОДОЖДИ рвать с места на желтый ПЕРЕД зеленым-тебе 10 секунд постоять проще, чем кому-то оттормозиться со скорости под 90.

Ел
Елена

А там президент США едет, в гости, ржу)