Ее Е

Здравствуйте, Уважаемые! Подскажите, плиз, где можно в Москве снять не дорогую комнату на 5 дней?

Я ученый. В мае еду в командировку в Москву в библиотеку. Дорогую комнату не в состоянии оплатить. Поэтому мне лучше без посредников и тем более, мошенников? Первый раз. Из Ташкента. Но ехать надо. Заранее, спасибо.

Аннна Сосина

идем на яндекс и в поиск забиваем :аренда комнат в москве посуточно недорого -сотни вариантов http://www.cian.ru/rent/flat/11228430

Олег Щелканов

capsula-hotel.ru - дешего и сердито, приехал, заселился, пожил, выселился)

Евгения Денисенко

andex.ru/yandsearch?clid=1909644&text=москва+хостелы&lr=177

Евгений

в Авито ищите койко-место в общагах

Ольга

mycapitalmsk.ru От всего сердца и души советую, одно из лучших и не дорогих мест в Москве. Очень чисто, доброжелательные люди встречают и Провожают. Строгая дисциплина, нет входа для людей употребляющих спиртное и разное. Есть два обсолютно отдельных номера-комнаты (со всеми удобствами!!!) ) А из окна площадь Красная Видна!! ! Бронируйте заранее, после скажите спасибо! Добро пожаловать в наш уютный и комфортный хостел "Моя Столица" отличное место для недорогого проживания в Москве, в самом центре Столицы!! ! mycapitalmsk.ru