Арам Манукян

Что общего между Армений и Израилем?

Юл
Юля

Святая Земля. В Израиле родился Иисус Христос, а в Армении на Арарате есть Ноев Ковчег

Дмитрий Ионов

Оба искусственные)))

Светлана Ерофеевская

оба государства)

Юрий Васильев

Они оба были в Советском союзе! Это надо знать!

Катя Козина

Удивительно схожие народы ...В своих поступках
( есть еще один народец из этой же категории )

Станислав Xxx

Неплохо прокачанные скиллы хитрости и торговли. У обоих народов в истории есть периоды. когда их за малым чуть ли не всех вырезали. У обоих было собственное государство, затем не было, затем снова появилось.

Игорь

Сара Ихельман. С одной стороны, вроде - еврейка. А на клюв глянешь - бОООООженьки : армянка !!!(((((((

Оксана Самойлова

В названии обеих стран нет буквы Ю

Ol
Olesya

У людей этих двух стран схожие внешности.