Валентин Понимающий

Общая оценка политической стабильности в Израиле.

Владислав Рудман

Какая стабильность в этом кагале?. .

Юрий Слободской

Политической стабильности в Израиле не может быть по определению -слишком много партий и они заняты мелкими политическими интригами.

Александр Моисеев

Этот регион всегда был нестабильным. А сейчас особенно. Иран вот кулаками машет, а сами на пороге *арабской весны*.Так что войной вряд ли на Израиль полезут. Ближайшие соседи больше беспокоят. То грады летят, а сегодня вражеский беспилотник над Израилем сбили.

Алишер Носиров

СПЛОЧЁННОСТЬ, - что так сильно не хватает РОССИЯНАМ...

Сергей Владимирович!

Запись в моём блоге -- "ЯРКАЯ ЗАПЛАТА" на Mail.ru 03 Октябрь 2012 -- убедит Вас и даст источник информации по теме Ваших вопросов здесь. Итак:

С сайта ZMAN.COM (Приходится кирилицей -- С сайта ЗМАН. КОМ)
03.10.2012 11:10 Обновлено: 03.10.2012 11:25
>>[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Председатель Кнессета впервые отправляется с официальным визитом в Россию

В начале следующей недели председатель Кнессета Реувен Ривлин возглавит парламентскую делегацию, которая посетит Москву и Санкт-Петербург. В Москве спикер Кнессета встретиться с премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым, с председателем российской Думы и председателем Совета Федерации, а в Питере намечена беседа с губернатором Георгием Полтавченко.. .
Полный текст>>[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ;