Шалбуров Алексей

Общая оценка политического положения Грузии

Артем

хуевая

Вера

грузия=политическая проститутка

Анас Эль Сайед

Георгий Мамулиа: "...Приходится с сожалением констатировать, что проанализированные нами аспекты как внешней, так и внутренней политики правительства Иванишвили, отнюдь не дают повода говорить о ее какой-либо импровизированности и неосмысленности. При критическом взгляде, она, напротив, производит впечатление вполне продуманной тактики, которая явно ведет к ухудшению отношений Грузии как со своими непосредственными соседями и стратегическими партнерами (Азербайджан, Турция), так и со странами Евросоюза и США, озабоченными тбилисскими «процессами ведьм».
Размышляя над всем этим, хочется, перефразируя знаменитое изречение Милюкова, задать себе старый, но сохраняющий свою актуальность вопрос: «Что это, глупость, или предательство?».

Даша

Политика-производная экономики.А что же там с экономикой?)) Вот мнение компетентного человека:
"Грузинская экономика стала напоминать самолёт, у которого один за другим отказывают двигатели. "

Таня

где это?

Ол
Ольга

Хорошее и веселое. Каждый год власть меняют и поют от этого и танцуют и винцо попивают , которое Онищенко нам пить запретил.