Андрей Репин

Что между этими людьми? будут ли они вместе? будет примирение? Денис (06.10.89) и Ирина (10.06.93)

Елена Громыко

Характер не устойчив. С таким непросто, много трудностей и препятствий.
Через мерный азарт может помешать их совместным целям, планам.

покуда обходилась своими силами. но это вовсе не означает что так будет

продолжаться вечно. в один прекрасным миг ей всё осточертеет, тогда

пусть пеняет на себя. ибо женщина в гневе страшнее атомной войны.

пусть учтёт и этот факт. После будет горько раскаиваться.

Сейчас не до него.

Владимир

Не все так просто. Проблем в паре куча. Да и парень с воздействием. Вас обоих чистить надо.

Андрей Сухинин

Период недопонимания, а все из-за сомнений парня.