Виктория Щурова

Когда будет близкие отношения с мужчиной? Я его знаю? Ирина (10.06.93

Екатерина Смирнова

Прогресс намечается, Фортуна благосклонна к вам. Однако Госпоже Судьбе явно хочется, чтобы и вы не сидели в это время сложа руки. Правда, чрезмерно подгонять события тоже не стоит. И именно в этом счастливом балансе ваша формула любви. Достойный объект внимания вам подскажет интуиция. Для него вы должны стать восхитительной Татьяной Лариной – нежной и смелой, ласковой и терпеливой. Причем последнее – особенно важно, потому что вам не следует ожидать мгновенного ответа на вашу решительность и ваши чувства. Да-да, классический вариант… Если вы все сделаете правильно, то ваша личная жизнь будет медленно, но верно налаживаться, заставляя испытывать всю гамму позитивных эмоций, впечатлений и чувствовать себя счастливейшей из смертных.

Если вы видите человека достойного, берите инициативу в свои руки и не раздумывая делайте шаг ему навстречу. Однако не требуйте от него того же сразу. Будьте терпеливы, ласковы, чувствительны и чутки.

Удачи вам!!!