Екатерина Скокова

что мужчина думает в отношении девушки? Ирина 12.04.1985

Фурсова Татьяна

Жрица--

Означает, что человек ждет от вас первого шага, а пока находится в равновесии и изучает ситуацию. Возможно, он ждет ваших действий, чтобы оценить их и узнать о вас больше. Партнер хочет лучше вас понять, прежде чем начать с вами взаимодействовать.

Антон Коршунов

Ирина ходит по улицам, она попадает в поле зрения многих мужчин и у каждого из них свои мысли насчет нее.