Екатерина

как мужчина Андрей 09.05.1981 настроен в отношении Ирины 12.04.1985?

Soval Lngro

Десятка Кубков--

Значение карты--Эта карта выражает наивысшую гармонию и глубокую, благотворную любовь. Она указывает на уверенность в себе и в будущем, на глубокие и чистые чувства, на свободу от каких бы то ни было иллюзий или самообмана. Карта означает душевное спокойствие, добрососедство, любовь и радость в общении с другими, истинное счастье и чувство глубокой благодарности в семье или в партнерских отношениях. Очень хорошо настроен.