Алена

что мужчина думает в отношении девушки? Андрей 09.05.1981 и Ирина 12.04.1985

Ai
Aika

На его отношение к Ирине вышла карта ТУЗ МЕЧЕЙ — он очень огорчен, существующим между ними положением вещей и непониманием друг друга, их противостоянием, и невозможностью или нежеланием искать компромиссы. Он, можно сказать даже зол и на нее и на себя, за то, что всё так складывается . Но эта карта не показывает чувств, это карта показывает, что у мужчины к Ирине сильный сексуальный интерес, по принципу «пришел, увидел, победил », карта самца -завоевателя. И эта карта явно показывает, что в отношениях будет разрыв .

Екатерина

что она симпатичная и уверенная леди)