Наталья Трофимова

Чего ожидать? будт ли какие изменения в жизни? Ирина 10.06.93

Ок
Оксана

Если проявите активную жизненную позицию, то узнаете то, что сейчас от Вас скрыто и в этом случае Вас ждут хорошие перемены, благоприятный период. Удачи.

Алексей

Спасибо! это очень важный для нас вопрос

Лиза Иванова

Все неоднозначно (

Виктория Окшина

гадание-грех, удаляйся...

Наиль Садреев

Луна в небе и осеннее солнцестояние, в 2015 году будут, но точно не скажу какие. Удачи)