Елена Малышко

помогите узнать алёна 28-01-1987! помогите узнать кто будет моим мужем и на сколь меня лет старше когда свадьба !

ДА
Дарья Алексеева

Для Весов, которые занимаются инвестированием, наступает период завершения дел и «сбора урожая» . Возможно, придется решать важный вопрос, связанный с перераспределением средств инвестиционного портфеля. Для Весов, наиболее благоприятными днями будут вторник и среда: Ваше спокойствие и уверенность в своих силах сделает успешной любую валютную операцию. В конце недели можете рассчитывать на продуктивное взаимодействие с другими трейдерами и уместную помощь от коллег.
Ваша вторая половинка скорее всего старше вас и вы находитесь на одном предприятии.

Светлый мужчина, худощавого телосложения. Характер не склочный, не гордый.

Скорее рядом есть такой и она имеет представление о ком речь.

Артём Передумов

Бомж-алкаш, 17, послезавтра.

Св
Светлана

Дмитрий 1989, свадьба спустя 3-4 года после знакомства

Ники Ускова

Что-бы узнать это, достаточно подождать ))) К чему торопить события и лишать себя удовольствия получить сюрприз от судьбы?

Григорий Гридин

года через три