Ой
Ойбек

Почему так долго идет рендер в Adobe Premier Pro 7

У меня вопрос не по скорости, а вопрос следущий. Я делаю видео из отрывков, которые подготавливаю и делаю рендер в нужном формате, почему после этого, когда я собираю все отрывки в целое, и хочу просто их склеить, мне опять 40 минут ждать когда они отрендерятся, хотя пораметры у всех 1 в один и рендер параметры для конечного файла такие же ставлю, может это как-то проще сделать можно?

Александр Кравченко

Рендэр только от параметра железа зависит (последние версии адоба от cs6 стали рендерить шустрее) . Программа для вырезания лишних фрагментов есть, встречал года три назад, но сейчас не вспомню, как называется.

Mirzokarim Ramazoniev

если ты склеиваешь из кусков без кодирования, то какой там рендер?